Исторический праздник «Богатырские игры»

Анонимно Аноним 8 месяцев назад, Мурманск
Пожаловаться
Исторический праздник «Богатырские игры» Исторический праздник «Богатырские игры» Исторический праздник «Богатырские игры»
Первый семейный исторический праздник "Богатырские игры" пройдет 27 августа в туристическом комплексе "Лапландская деревня" под Мурманском. Посетителей ожидает захватывающее путешествие в мир русских былин и сказаний о богатырях, а также знакомство с историей Древней Руси.

В рамках интерактивной программы праздника будут проводиться различные мероприятия, включая стрельбу из лука, фехтование, "богатырский футбол", метание копья, чеканку сувенирных монет и старинные игры.

Для участия в состязаниях допускаются "Старшие дружины", состоящие из двух взрослых и одного ребенка, а также "Младшие дружины", состоящие из двух детей и одного взрослого (дети в возрасте от 5 до 12 лет).

Мероприятие будет проводиться при поддержке клуба военно-исторической реконструкции "Мидгард", клубов исторической реконструкции "Светлица" и "Фьорд", школы мужества "Воин 51", туристического комплекса "Лапландская деревня", АО "Мурманский морской торговый порт" и АО "Национальная транспортная компания".
просмотры1086
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи