В Мурманской области прошла Акция ВФСК ГТО в рамках Всероссийского дня бега

Ольга Трефилова(Новожилов Ольга Трефилова(Новожилов 7 месяцев назад, Мурманск
Пожаловаться
В Мурманской области прошла Акция ВФСК ГТО в рамках Всероссийского дня бега В Мурманской области прошла Акция ВФСК ГТО в рамках Всероссийского дня бега В Мурманской области прошла Акция ВФСК ГТО в рамках Всероссийского дня бега В Мурманской области прошла Акция ВФСК ГТО в рамках Всероссийского дня бега В Мурманской области прошла Акция ВФСК ГТО в рамках Всероссийского дня бега В Мурманской области прошла Акция ВФСК ГТО в рамках Всероссийского дня бега В Мурманской области прошла Акция ВФСК ГТО в рамках Всероссийского дня бега
19 сентября в Долине уюта состоялась Акция ВФСК ГТО (выполнение испытаний «кросс по пересеченной местности») в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации».

В тестировании приняли участие 24 жителя Мурманской области.
Большинству участников движения ВФСК ГТО удалось преодолеть необходимую дистанцию и выполнить норматив на уровень "Золото".
Глава семьи Кузнецовых, Сергей Евгеньевич, привел на Акцию сына и дочку и поделился своими впечатлениями: "Отлично пробежали дистанцию. Дети участвуют впервые и им очень понравилось участвовать в ГТО. Будем стараться сдать остальные нормативы в ближайшее время".
Всем участникам была вручена сувенирная продукция от официальных лицензиатов ВФСК ГТО и дипломы от Минспорта России!
просмотры3633
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи