Гнойные прыщи в бассейне

admin admin 10 месяцев назад, Мурманск
Пожаловаться
Гнойные прыщи в бассейне
Я в бассейне увидела парня, на котором живого места не было от гнойных прыщей, прям вся спина, шея, руки. При этом там плакат висит, что с кожными заболеваниями вход в воду запрещён. А так как я до этого сама в городском бассейне работала и помнила, что мы в таких случаях всегда дежурного информировали, он уже посетителя тормозил, то обратилась к сотруднику, она там, вроде, тренер. Других сотрудников не было видно.

Так она на меня вылупилась: "А я что сделаю? Не буду же я ему замечания делать, ему же будет неприятно, представьте, если бы вам такое сказали". На все просьбы вызвать дежурную медсестру последовал категорический отказ.

В итоге мне пришлось выходить из воды, мыться, сушиться, спускаться на первый этаж к администратору, сообщать обо всём, ждать медсестру, которая уже разобралась с ситуацией. Говорит, мол, у парня это подростковое и не заразное. Хотя я хз, как она это определила без анализов. В общем, в бассейн тот я больше не хожу. Очень странная политика у них там.

Мурманск, бассейн Авангард. Автор
просмотры4227
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Такой Валера
Ещё
Да насрать им на правила, ими писаные. Им выручка важна, а не ваше здоровье.
Аватар Proper
Ещё
А как больного в бассейн вообще пропустили?? Вообще-то с таким безобразием должна прокуратура разбираться!
И сотрудник должна была не медсестру вызывать, а полицию, чтобы этого подонка, который пришел в общественный бассейн со своими болячками, выкинули оттуда на хрен!


Некоторые комментарии скрыты Показать все