Коммунальщики Североморска переводят воен.технику на осенне-зимней период

ZhKS ZhKS удален 7 месяцев назад, Североморск
Пожаловаться
Коммунальщики Североморска переводят воен.технику на осенне-зимней период
В целях обеспечения постоянной технической готовности и безаварийной эксплуатации автомобильной, инженерной и коммунальной техники в осенне-зимних условиях в жилищно-коммунальной службе № 2 (г. Североморск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ОСК Северного флота) началась подготовка к переводу техники на осенне-зимние условия эксплуатации.
Зимний период эксплуатации автомобильного хозяйства требует особого контроля за коммунальной техникой. В ходе подготовки техники к зиме руководством уделяется особое внимание исправности техники и поддержанию ее в постоянной готовности, а также контролю за выполнением водителями требований инструкций, грамотной эксплуатацией и соблюдением мер безопасности при проведении работ при обслуживании коммунальной и специальной техники.
На сегодняшний день разработан и утвержден план-график перевода техники на осенне-зимние условия эксплуатации, совместно с ремонтными подразделениями Министерства обороны Российской Федерации проводятся работы по ремонту техники. Проведены инструкторско-методические занятия с работниками жилищно-коммунальных службы № 2 (г. Североморска) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ОСК Северного флота).
Всего специалистами жилищно-коммунальной службы № 2 (г. Североморск) будет переведено на зимний режим эксплуатации 13 единиц техники.
Своевременное и правильно проведенное технического обслуживание позволяет поддерживать спецтехнику в рабочем состоянии. Система продуманной организации проведения планово-предупредительных ремонтов обеспечивает длительную бесперебойную работу специальной и автомобильной техники.
просмотры2349
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи