Автомобильная техника ЖКС 2 (г. Североморск) готова к зиме

ZhKS ZhKS удален 5 месяцев назад, Североморск
Пожаловаться
Автомобильная техника ЖКС 2 (г. Североморск) готова к зиме
В жилищно-коммунальной службе Nº 2 (г. Североморск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ОСК Северного флота) завершен перевод техники на осенне-зимние условия эксплуатации.
Специалисты провели полный осмотр транспортных средств.
Пристальное внимание было уделено состоянию системы двигателя, тормозной системы, а также корректности использования сезонных жидкостей. Кроме того, при необходимости был произведен ремонт, изношенные или вышедшие из строя детали оперативно заменены.
Организованы мероприятия по подготовке личного состава, проведены занятия с водительским составом по особенностям и правилам эксплуатации техники в зимний период; по правилам обращения с ядовитыми техническими жидкостями и горюче-смазочными материалами; по объему н порядку проведения работ, контролю качества их выполнения; по организации рабочих мест и мерам безопасности при выполнении работ по переводу техники на зимний период эксплуатации. Всего специалистами переведено на зимний режим эксплуатации 13 единиц техники.
Качественная организация перевода автомобильной и специальной техники Службы филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ОСК Северного флота) обеспечит рост производственных показателей и успешное выполнение задач.
просмотры2304
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи