Биатлонистка из Мурманской области Анастасия Егорова заняла второе место на «Ижевской винтовке»

21 января в 09:58, Мурманская область
Это вторая серебряная медаль для мурманчанки в текущем сезоне
В настоящее время в столице Удмуртии проходят Всероссийские соревнования по биатлону «Ижевская винтовка». Участие в них принимают не только спортсмены из нашей страны, но и из Белоруссии. Мурманскую область уже несколько лет на биатлонных соревнованиях представляет единственная спортсменка — Анастасия Егорова.

20 января среди женщин состоялся спринт (дистанция 7,5 км), на котором, не допустив ни одного промаха, второе место заняла биатлонистка из Мурманской области Анастасия Егорова. Она всего 10 секунд уступила Наталье Шевченко из Свердловской области, которая тоже отстрелялась без промахов.

Для мурманской девушки это не первая медаль в текущем сезоне. В декабре на этапе Кубка Содружества, проходившем в Уфе, она тоже завоевала «серебро».