Мончегорский детский дом-интернат отметили на региональном уровне

Ольга Ельцова Ольга Ельцова 2 месяца назад, Мончегорск
Пожаловаться
Мончегорский детский дом-интернат отметили на региональном уровне Мончегорский детский дом-интернат отметили на региональном уровне
Наше учреждение во второй раз принимает участие в Чемпионате России на лучшую презентацию учреждений образования, культуры и социальной сферы, организованном Международной Академией развития образования. На региональном этапе IV-го смотра-конкурса, который проходил в декабре минувшего года, представлен видеотур, отражающий структуру дома-интерната, инновационные методики и технологии, применяемые в работе с детьми, имеющими тяжелые и множественные нарушения развития, в рамках основного метода – развивающего ухода, проектную деятельность.

Видеопрезентация получила высокую оценку членов Конкурсной комиссии и заняла 6 место в числе лучших презентаций России. Данный результат позволяет продолжить участие на следующем этапе смотра-конкурса, который будет проводиться в феврале 2024-го года среди авторов лучших презентаций, занявших места с 1-го по 12-е.

Данное мероприятие является главным предварительным отборочным этапом, финал которого состоится весной 2024-го года в Москве с участием победителей всех региональных соревнований. Наградами за участие в чемпионате стали диплом, сертификат и право на размещение фото участника на Федеральном интернет-портале «Доска почета тружеников России».
просмотры3573
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи