Масленица хороша – широка её душа!

Ольга Ельцова Ольга Ельцова 1 месяц назад, Мончегорск
Пожаловаться
Масленица хороша – широка её душа!
На территории Мончегорского детского дома-интерната состоялось массовое гуляние, посвященное Масленичной неделе. Ведущие праздника – весёлые потешницы пригласили детей и молодых взрослых в хоровод, символизирующий солнце.

Затем состоялся тематический флешмоб «Кабы не было зимы». После энергичного разогрева участники мероприятия разошлись по игровым станциям, где их ожидали развлечения и творческие задания: прыжки через скакалку, метание валенок, рисование на мольбертах, бег в мешках и другие.

Благодаря поддержке корпоративных волонтеров ПАО «ГМК «Норильский никель», организованными играми удалось обеспечить максимальный охват проживающих в доме-интернате.

Однако самые яркие впечатления на воспитанников учреждения произвело катание на банане, организованное участниками спортивно-технического клуба «Мото-Экстрим» совместно с АНО «СК «Гольфстрим» – Горнолыжным комплексом «Лопарьстан».

Завершилось мероприятие традиционным чаепитием с блинами в кругу близких друзей. В течение праздничной недели в доме-интернате работает вернисаж детских рисунков и выставка декоративно-прикладного творчества.
просмотры4209
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи