День Еврохима

alenka3008429 alenka3008429 11 лет назад, Ковдор
Пожаловаться
Совсем скоро в Ковдоре снова праздник. Компания «ЕвроХим» отметит свое 12-летие во всех городах, где есть ее предприятия.

Все сюрпризы раскрывать пока не будем, подробности – ближе к празднику. Скажем лишь, что скучно не будет никому – ни взрослым, ни, особенно, детворе. Пройдет он, уже по традиции, на городском стадионе 24 августа. Специально для этого заказали в небесной канцелярии хорошую погоду – она не помешает. Ведь в честь Дня ЕвроХима в Ковдоре впервые пройдет детский парад «Модный карапуз». К участию в нем приглашаются малыши и их родители, группы детских садов и дружные детские компании в возрасте 4-7 лет. Обязательное условие – нарядное платье или карнавальный костюм. Красочная колонна Пиратов, Фей, Кощеев, Эльфов и прочей сказочной братии пройдет от городского Дворца культуры к стадиону, где в финале состоится дефиле по красной дорожке. Каждый участник парада получит диплом, фото- и видеосъемку события. Записать своего модного карапуза на участие в параде можно по телефонам: 7-60-40, 7-60-54. Спешите, всех участников парада ждут яркие подарки.

А тех, кто пока преодолевает расстояния ползком, и кому не исполнилось и года, мы приглашаем на «Забег в ползунках». Судья, секундомер, медали и кубки – настоящие! Преодолеть дистанцию помогут мамы и папы, которые лучше всех знают, что заставляет их малыша развивать шумахерскую скорость: любимая соска, игрушка или мобильный телефон. На память будущим чемпионам - фото и видео гонки.

Вы фотолюбитель? У вас есть любимая фотография, удачный или необычный кадр? Печатайте ее на листе фотобумаги формата А-4 и спешите на «Фотосушку», которая пройдет там же, на городском стадионе. Возраст и уровень мастерства значения не имеют. Главное – умение видеть прекрасное в обычном, и желание поделиться увиденным с земляками.
просмотры12228
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар MassKill
Ещё
А что там было?
Есть видео?
есть что сделали Еврохим для народа?
Аватар MassKill
Ещё
https://www.youtube.com/watch?v=HLg7cgWiPdU
Еврохим. Что такое минеральные удобрения?
Аватар Царапыч
Ещё
Это что? Чисто корпоративный праздник подмял профессиональный (ведомственный) - День химика, потом переростёт в региональный, и в конечном итоге станет государственным (национальным)? Отдыхать то будем?
Аватар MassKill
Ещё
Ой не знаю насчет отдыха, но думаю, что вполне можно и такой день создать
у нас что не день, то праздник


Некоторые комментарии скрыты Показать все