26 августа в Ковдоре выступят Братья Грим

Анонимно Аноним 9 месяцев назад, Ковдор
Пожаловаться
26 августа в Ковдоре выступят Братья Грим
26 августа в Ковдоре состоится необычный и очень вкусный праздник - гастрономический фестиваль "Вкус Гипербореи", посвященный Дню ЕвроХима.

На этом фестивале гостей ждут разнообразные угощения и развлечения на любой вкус. Одним из главных событий станет редкое барбекю-шоу, где посетители смогут не только насладиться дегустацией мяса, приготовленного в специальной печи-яме, но и увидеть процесс его приготовления.

Также на фестивале будет проводиться мастер-класс по приготовлению и дегустации Тако - самого популярного блюда мексиканской кухни. Опытные повара из г. Мурманска поделятся секретами лепки пельменей с оригинальными начинками.

Для любителей искусства будет проведено карвинг-шоу, где мастера создадут произведения искусства из обычных продуктов. Дети также не останутся без внимания - для них будет организована выпечка печенья, а также развлекательная зона.

На фестивале будут представлены сувениры, а также фудтраки с продуктами северной кухни и не только. Гости смогут насладиться уютными зонами для отдыха и многочисленными дегустациями.

Начало фестиваля запланировано на 13:00 и место проведения - парк "Гиперборея".
просмотры1140
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи