В Зеленоборском специалистами ЦДК была организована праздничная программа

29 ноября 2019 в 07:25, Зеленоборский
В последнее воскресенье ноября мы отмечаем замечательный и очень волнующий праздник - День Матери! 24 ноября в ДК "Восток" специалистами ЦДК была организована праздничная программа.

В дружной и теплой обстановке пели песни, танцевали, играли, участвовали в конкурсах. Поздравили гостей праздника Самарина Ирина Николаевна и Кайибханов Руслан Таривердиевич.

Выражаем слова благодарности за отличное настроение коллективам , которые принимали участие в праздничном вечере: "Тилли Бом", "Эстрадная вокальная студия", "Ветер перемен", "Поморочка", "Белые ночи", "Воталинка".

Огромное спасибо специалисту Центральной библиотеке Зайцевой Надежде Константиновне за помощь в проведении мероприятия и Исаковой Татьяне Васильевне участнице литературного клуба "Звенящие кедры" за веселые конкурсы и игры.

Участники и организаторы мероприятия были приятно удивлены количеством гостей, которые в ответ поддержали позитивным настроением, улыбками и бурными аплодисментами! Спасибо Вам! Центральный дом культуры благодарит кафе Good Food за предоставление главного приза для розыгрыша в лотерее. Надеемся на дальнейшую дружбу и сотрудничество.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter