В Умбе прошли соревнования по лазертагу среди школьников

18 апреля 2022 в 10:42, Умба
16 апреля в МБОУ СОШ N4 состоялся муниципальный этап Кубка Губернатора Мурманской области по лазертагу среди спортивных клубов общеобразовательных школ.

Лазертаг— это командная военно-тактическая игра нового поколения с использованием безопасного лазерного оружия и сенсоров, фиксирующих попадания. Для победы в турнирном бою от команды требуется высокая сплоченность, от каждого игрока — моментальная реакция и умение анализировать обстановку.

В турнире приняло участие 9 команд учащихся 6-7 классов.
По результатам соревнований:

1 место у команды номер один 7Б класса в составе: Меньшиков Алексей, Пирогов Денис, Трегубовой Павел, Трунов Глеб, Нюхов Ильхам;

2 место у команды номер два 6Б класса в составе: Малаховская Анастасия, Кушев Фёдор, Попихин Сергей, Пушко Дарья, Ятковский Никита;

3 место у команды номер два 7Б класса в составе: Вырвич Мария, Кобылянская Ксения, Овчаренко Эвелина, Сверчкова Виктория, Фарутина Дарья.

Победитель турнира 22 апреля примет участие в зональном этапе кубка Губернатора по лазертагу и встретится с командами из г. Полярные Зори, Ковдорского и Кандалакшского районов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter