Спортивный парк в Умбе станет привлекательным

11 августа 2018 в 07:52, Умба
В Умбе продолжается реализация проектов «Яркий спорт» и «Яркий спорт-2», получивших поддержку в рамках конкурса на соискание грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов. Авторами проекта выступили Вера Коношкина и Виктория Автомонова, члены совета по молодёжной политике при главе администрации Терского района.

Благодаря поддержке из областного бюджета стало возможным облагородить и придать современный, яркий, привлекательный для молодёжи вид многофункциональному спортивному парку в поселке Умба. Спортивный парк расположен в самом центре поселка, рядом с районным Домом культуры и школой.

Авторы проектов-победителей считают, что художественное оформление прилегающих к спорткомплексу стен в стиле «Граффити» на спортивную тематику - это отличное решение для поддержания имиджа спортпарка как площадки для молодых, активных, энергичных людей.

В данное время уже идет непосредственная работа команды мастеров по оформлению территории многофункционального спортивного парка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter