Программа праздничных мероприятий в Терском районе

06 мая 2016 в 14:24, Умба
Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

6 мая

16.00 – кросс, посвящённый Дню Победы, регистрация с 15.30 до 15.50.

Старт от стелы «Никто не забыт, ничто не забыто» далее по ул. Кирова. Приглашаются все желающие.

7 мая

14.00 – Огонёк для ветеранов в ДК.

8 мая

в 15.00 в ДК ГП Умба состоится Торжественный концерт, посвященный Дню Победы.

9 мая

12.00 на площади у ДК ГП Умба - митинг, посвящённый 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

12.30 - шествие по улицам Советская, Дзержинского, Кирова к стеле «Никто не забыт, ничто не забыто», возложение венков и цветов, акция «Бессмертный полк».

Оргкомитет по подготовке празднования Дня Победы приглашает всех, кому дорога память о фронтовиках - победителях, сформировать наш Бессмертный полк. Возьмите фотографию своего солдата и приходите 9 мая на построение Бессмертного полка на площадь у ДК, чтобы принять участие в митинге и пройти в праздничной колонне к стеле «Никто не забыт, ничто не забыто»».

Движение транспорта 9 мая

В связи с проведением митинга у ДК и шествия по улицам Советская, Дзержинского, площадь Октябрьская, Кирова к стеле «Никто не забыт, ничто не забыто» 9 мая с 12.20 до 13.00 будет перекрыто движение автотранспортных средств:

улица Беломорская (у ДК), перекрёсток улиц Советская и Дзержинского (у районной администрации), въезды на площадь Октябрьская (улицы Дзержинского, Набережная, Спортивная, Победы (у здания суда)). Приносим извинения за неудобства! Для чёткой организации шествия от ДК к стеле «Никто не забыт, ничто не забыто» просим соблюдать порядок построения колонны (после митинга в 12.30): В/Ч, «Бессмертный полк», МБОУ СОШ № 4, представители администраций, общеобразовательных учреждений культуры, предприятий, организаций, граждане.»

Работа городского автобуса 9 мая 2016

- от остановки «Совхозная» до Дома Культуры Умбы - отправление в 11-30;

- «Дом Культуры» - «Детский городок» - 12-30

(доставка ветеранов);

- «Детский городок» - «Дом Культуры» -13-30

(доставка ветеранов);

- от Дома Культуры до остановки «Совхозная» - в 13-30.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter