В ЗАТО Александровск усилят работу по выявлению лиц, нуждающихся в соцпомощи

28 декабря 2015 в 10:12, Снежногорск
23 декабря текущего года в ГОКУ «Снежногорский межрайонный ЦСПН» состоялся круглый стол «О предоставлении адресной государственной социальной помощи на основании социального контракта».

В заседании приняли участие представители ГОКУ Снежногорский межрайонный ЦСПН», ГОАУСОН «Полярниннский КЦСОН»,   Центра занятости населения г.Снежногорска, органов опеки и попечительства и комиссии по делам несовершеннолетних администрации ЗАТО Александровск.

В ходе работы обсуждались вопросы совместной работы по выявлению лиц, нуждающихся в социальной поддержке государства и дальнейшего сопровождения этих лиц до преодоления ими трудной жизненной ситуации.

По результатам заседания круглого стола было принято решение о сотрудничестве между выше перечисленными структурами, усилению работы на местах по выявлению лиц, нуждающихся в помощи. В целях повышения уровня информированности населения было принято решение о размещении информации об адресной государственной социальной помощи и условиях ее предоставления в средствах массовой информации, общественном транспорте.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter