В Снежногорске прошел фестиваль клубов молодых семей

22 декабря 2015 в 11:36, Снежногорск
По доброй традиции накануне Нового года, а именно 19 декабря, «Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи» принимал гостей на областном фестивале клубов молодых семей «Семейные ценности», также в этот день проходил конкурс молодых семей «Супер Семейка!».

На сцене «Информационно-методического центра» г.Снежногорска семьи из городов Полярный, Снежногорск, Гаджиево, Мурманск, Кола рассказали о себе и о своих семейных традициях, а также показали творческие номера. Каждый участник конкурса получил море позитивного настроения и положительного заряда. В зале царила домашняя атмосфера, которая помогала нашим семьям-конкурсантам не волноваться. Невозможно выделить кого-то одного в данном конкурсе, все очень старались, а главное, они еще раз всем доказали, что семья-это сила.

Все семьи – это семья Филипповых-Федора, семья Неровных, семья Павленко, семья Подвойских стали победителями каждая в своей номинации. А гран-при конкурса получила семья Пономаревых (г.Кола).

Но на этом праздник в этот прекрасный предновогодний день не закончился.
Следующую часть вечера принимал отдел молодежного досуга и творчества «Роза ветров» совместно с хозяевами вечера молодежным семейным клубом «Жемчужина». Здесь уже все семейные клубы показывали свои творческие подарки в преддверии волшебного праздника Нового года.

А подарков было немало, так как в «Розе ветров» собралась дружная компания: семейный клуб «Кузница праздника» г. Мурманск, семейный клуб «Счастье на ладошке» г. Полярный, семейный клуб «Кристалл» г. Гаджиево, семейный клуб «Вместе весело шагать» г. Кола, семейный клуб «Березка» г. Полярный и молодежный семейный клуб «Жемчужина» г. Снежногорск.

Вот в такой дружной компании мы встречали Деда Мороза и Снегурочку, которые подарили детям подарки и поздравили всех с наступающим Новым годом. А вечер продолжился зажигательными танцами, веселыми песнями и смешными конкурсами.
Каждый год грустно прощаться с семейными клубами, которые приезжают к нам в гости. Но мы надеемся вновь и вновь видеть их у нас в Снежногорске. Ведь двери «Центра гражданского и патриотического воспитания молодежи» всегда открыты для вас.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter