В Оленьей Губе военнослужащие отметили «БРАВый Новый год!»

09 января 2019 в 16:12, Снежногорск
Традиционно 5 января в зале сельского клуба в н.п. Оленья Губа собрались военнослужащие по призыву в/ч 10544, чтобы отметить наступивший Новый 2019 год. Творческий состав подготовил для молодых людей "БРАВый Новый год"!

Ведущие вовлекли участников в веселые конкурсы и развлечения. Программа была построена в форме кастинга по выбору лучшего помощника Деда Мороза. Каждый из ребят стремился занять это почетное место.

Так как претендент на эту роль должен обладать многими качествами: сообразительность, артистизм, выносливость, и, конечно же, ораторское искусство, именно на выявление их и были рассчитаны конкурсные задания. Юноши зажигательно танцевали в хороводах, мастерски перевоплощались в персонажей новогодних открыток, сочиняли новые смешные биографии для героев сказок и веселись, как дети.

Конкурс "Морозное дыхание" определил финалиста, который и стал лучшим помощником Деда Мороза.

После поздравления и награждения всех претендентов сладкими призами "БРАВый" Дед Мороз ярко завершил вечер зажигательным танцем лезгинка.

Военнослужащие по призыву искренне поблагодарили ведущих за прекрасную возможность поучаствовать в новогодней программе, весело провести время и разнообразить будни военной службы в эти праздничные дни.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter