Воинам-североморцам, выполняющим задачи в зоне СВО, вручили награды и новогодние подарки

24 декабря 2022 в 08:59, Североморск
В преддверии Новогодних и рождественских праздников представители командования и концертная бригада ансамбля песни и пляски Северного флота посетили воинов-североморцев, выполняющих задачи в зоне проведения специальной военной операции.

Заместитель командующего Северным флотом по военно-политической работе контр-адмирал Игорь Курочкин вручил государственные награды наиболее отличившимся военнослужащим.

Не обошлось и без новогодних подарков. Нашим воинам были вручены детские письма, написанные детьми Архангельской и Мурманской областей в рамках акции: «Фронтовая открытка». Всем защитникам были переданы новогодние подарки, отправленные их семьями и жителями северных регионов.

В завершении программы наших ребят ждал сюрприз - Новогодний музыкальный концерт артистов ансамбля песни и пляски Северного флота, в программе выступления которого был и Дед Мороз.

Мероприятие имело большой резонанс в районе расположения наших войск, способствовало повышению боевого духа и настроения военнослужащих Северного флота. Как отметил заместитель командующего Северным флотом по военно-политической работе контр-адмирал Игорь Курочкин, «противник всеми доступными способами старался сорвать наше поздравление, понимая как много это значит для наших военнослужащих, повышая их мотивацию и боевой дух».

В дальнейшем, артисты ансамбля песни и пляски Северного флота поздравили военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в береговых частях Черноморского флота, а также военнослужащих Северного флота, находящихся на излечении в центральном госпитале города Севастополь, пожелали им скорейшего выздоровления и возвращения домой.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter