В Североморске строительство детсада идет по графику

09 июня 2014 в 07:49, Североморск
В пятницу министр строительства и территориального развития Мурманской области Андрей Изотов посетил Североморск, чтобы ознакомиться с ходом строительства детских садов. Вместе с Главой администрации ЗАТО г.Североморск Ириной Нориной он встретился с представителями подрядных организаций, которые ведут эти две важные для нашего города стройки. Интересовался сроками исполнения работ, как решаются вопросы взаимодействия заказчика и исполнителя.

На ул.Кирова идут фундаментные работы по строительству детсада на 220 мест, а на ул.Фулика уже «выросли» три этажа детского сада на 140 мест. Здесь рабочие завершают кирпичную кладку последнего этажа, и есть вероятность, что на следующей неделе контур будет закрыт.

На нижних этажах устанавливают окна, ведут работы по устройству инженерных систем водоснабжения и электроснабжения. Подрядчики уверяют, что строительство движется планомерно, рабочих рук хватает. Параллельно ведутся работы по строительству элементов ограждения территории, прокладке трубопроводов теплоснабжения
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter