В Североморске состоится церемония закрытия Года российского кино

18 ноября 2016 в 11:50, Североморск
Главный североморский кинопраздник объединит в себе все лучшие моменты киногода – на одном экране, на одной сцене. Специально для этой церемонии творческие коллективы Центра досуга молодежи подготовили креативную концертную программу. Каждый североморец имеет возможность увидеть это шоу в живую 19 ноября (суббота) в 15.00 в Центре досуга молодежи (ул. Душенова, 10А).

Североморск стал активистом Года российского кино. Самые разнообразные городские проекты были посвящены кинематографу – показы для людей с ограниченными возможностями, конкурс буктрейлеров, открытие новой студии анимации и, конечно, проект-фестиваль «КиноВАЕНГА».

Открытые городские кинопоказы фестиваля прошли по всему ЗАТО г.Североморск, несколько показов были специализированными – для военнослужащих Северного флота, для школьников.

Авторы короткометражек, вошедших в программу, это североморцы - известные тележурналисты Петр Широбоков и Эльвира Серга, режиссер телевидения Александр Клоков, журналист Мария Олейник, а также московский режиссер Илья Казанков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter