Народные избранники Североморска пошли по трудовым коллективам

26 августа 2015 в 11:28, Североморск
Традиционно, в течение вот уже 18 лет, с момента создания Совета депутатов ЗАТО г. Североморск, народные избранники проводят выездные приемы населения на предприятиях и в учреждениях флотской столицы. Не избиратели идут к депутатам со своими вопросами, проблемами, наказами, а депутаты идут к ним.

Ежегодно, депутаты утверждают бюджет флотской столицы на очередной финансовый год. Но, прежде чем провести бюджетные, а затем публичные слушания и утвердить основной финансовый документ, депутаты каждую осень проводят встречи в трудовых коллективах, чтобы учесть предложения и пожелания населения при формировании расходных статей бюджета.

Первая такая встреча состоялась 25 августа в детском садике №11, которым руководит Татьяна Шинкаренко. С персоналом детского садика встретились депутаты Евгений Алексеев, Ольга Ефименко и Сергей Костров. Речь шла не только о предстоящем формировании бюджета и учете пожеланий североморцев. Депутаты рассказали о работе представительного органа власти, о реализации тех проектов, в которых они принимали участие, о решении общегородских проблем.

Встречей остались довольны и депутаты, и работники детского садика.

К слову, нельзя не сказать о той работе, которую выполнили работники детсада по подготовке своего дошкольного учреждения к приему детей. Своими силами они украсили не только помещения, но и территорию детского садика, создав прекрасные условия для детей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter