Единороссы Североморска готовятся к выборам

17 февраля 2015 в 07:32, Североморск
13 сентября в Североморске состоятся выборы депутатов Совета депутатов флотской столицы. 18 апреля в День города, Североморское местное отделение партии «Единая Россия» проведет предварительное внутрипартийное голосование на 15 избирательных округах.

Североморск станет первым городом в Мурманской области, в котором члены партии «Единая Россия» предварительное внутрипартийное голосование проведут по первой, самой открытой, демократичной и беспристрастной модели. Она предполагает участие в голосовании всех желающих жителей Североморска, достигших 18 летнего возраста.

16 февраля состоялось заседание Североморского политсовета партии «Единая Россия». Его провел секретарь Североморского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Абрамов. На заседании обсуждался вопрос: по какой модели проводить внутрипартийное предварительное голосование. 2-я модель предполагала составление списка выборщиков, которые приняли бы участие в рейтинговом голосовании. Члены политсовета высказались за 1-ю модель.

По итогам этого рейтингового голосования будет составлен список кандидатов, которые будут включены в общепартийный список, а также, определены кандидаты для выдвижения по одномандатным округам на выборах в городской совет депутатов от партии «Единая Россия».

С конкретным планом предстоящей работы членов политсовета познакомил Евгений Алексеев.

На этом заседании политсовета партийная организация пополнилась еще одним членом. Политсовет единогласно принял в партию Андрея Туренок.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter