После субботника

xolodok xolodok 11 лет назад, Росляково
Пожаловаться
После субботника
2 недели не вывозят мусор, очень удобно стало, можно мусор прямо в окно выбрасывать .

Спасибо !
просмотры10920
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар GreyB
Ещё
Ну так назовите имя славной УК? :lol:
Аватар Ustas
Ещё
гАпатиты-дисКомфорт - 100пудово!
Аватар Левый с правой чашки
Ещё
У товарища, в Приморском районе, сменилась УК, мусор стали вывозить в 2-3 недели раз. Пока его чья-то добрая душа не подожгла. Когда пожинспекция поимела в извращенной форме УК, включая гендира и крайнего дворника, мусор стали вывозить с завидной регулярностью.
Аватар xolodok
Ещё
гАпатиты-дисКомфорт - 100пудово!
"Ustas"
\


росляково
Аватар Пoльka
Ещё
Звоните в УК.
Переживала за свалку крупногабарита под окнами. Масштабы трагедии были таковы, что в куче даже утонул один из мусорных бачков.
Позвонила на участок ЖЭУ, и, назвав по ошибке мусор бытовым, ввела в заблуждение диспетчера, которая тут же оформила заявку на вывоз мусора. то есть, вроде видимость работы есть.
По поводу крупногабарита звонить мне надо было в "Чистый город", что и было сделано. Поднявшая трубу мадам сообщила мне, что у нас во дворе стоит старый москвич, который мешает маневру их МАЗа. Во дела. Пошла зырить во двор - машина та стоит уже 2 года не шевелясь. Звонила снова, верещала, изрыгала проклятия. Все закончилось добавочной жалобой заведующей детского сада, соседствующего с помойкой и заявлением на имя Бабенко с просьбой разобраться с "мешающим авто". С помойкой быстро разобрались, старое авто даже не двинули с места, водитель МАЗа, видимо, вспомнил, как он работал за год-два до этого и маневр совершить смог.
И все бы хорошо, однако, свалка крупногабарита через 2 дня выросла вновь. Даже коробки, которые можно сложить и засунуть в бачок, выстраиваются в новую кучу. Никто не парится, уберут когда-нибудь.
Граждане, давайте пересматривать договоры с УК. Давайте платить за вывоз не раз в месяц, а раз в день. Будет грязно - будем жаловаться в роспотребнадзор. Пока жаловаться, кроме как на себя, не на кого.
Аватар Step@n
Ещё
Левый с правой чашки
видимо кто-то решил воспользоваться Вашим советом и поджег баааальшой контейнер за Радугой. пока стоит посмотрим..

ну и для поднятия настроения: возвращались супруга с ребенком с прогулки, видят тлеет.
"надо пожарных позвать" и начинает доставать телефон.
ребенок кричит на всю улицу: "ПОЖАРНЫЕЕ!!!!"

через 20-30 секунд въезжают две машины :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все