Росляковское жилищно-коммунальное хозяйство

ВЫ РАБОТАЕТЕ ЗДЕСЬ?
Хотите редактировать страницу? Напишите нам
Управляющая организация общество с ограниченной ответственностью «Росляковское жилищно-коммунальное хозяйство» (ООО «РЖКХ») начало осуществлять деятельность с 29.12.2014 г. по управлению общим имуществом многоквартирных домов.

Ранее ООО «РЖКХ» выполняло работы по содержанию и ремонту общего имущества домов в качестве обслуживающей организации при непосредственном способе управления.

ООО «РЖКХ» осуществляет управление многоквартирными домами, включающие в себя услуги и работы по надлежащему содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных домах, предоставлению коммунальных услуг, а также осуществляет иную деятельность, направленную на достижение целей управления многоквартирными домами в пгт. Росляково.
— количество обслуживаемых домов – 76 дома;
— общая площадь -232795,10 м.кв.;
— количество сотрудников -121 человек;
— количество техники– 8 шт.

Общество широко использует новые технологии в рамках исполнения законодательных актов Российской Федерации по энергоресурсосбережению, включая оборудование лестничных клеток подъездов жилых домов энергосберегающими светильниками и стеклопакетами.

Замена инженерных систем в домах производится современными материалами.

Управляющая организация активно сотрудничает с населением поселков с целью благоустройства придомовой территории, ежегодно проводятся конкурсы «Уютный двор».

ООО «РЖКХ» постоянно совершенствует систему обслуживания населения в жилищно-коммунальной сфере, стремится повысить качество предоставления потребителям жилищно-коммунальных услуг.
0
нет оценок
0 ОТЗЫВОВ
Нет данных по этим условиям


Некоторые комментарии скрыты Показать все