Ярмарка новостроек в г. Полярные Зори

12 марта 2015 в 11:00, Полярные Зори
Приглашаем жителей г. Полярные Зори на Ярмарку Новостроек!

Мероприятие состоится завтра, 14 марта в субботу, с 15.00 до 19.00 в городском Дворце культуры, ул. Сивко, 3.

На ярмарке будут представлены жилые комплекты от группы компаний ЦДС, ЛСР Недвижимость Северо-Запад (С.-Петербург), и впервые новостройки от ЛСР Недвижимость (Москва).

Также традиционно будут объявлены старты продаж на 2015 год (ЖК "Приневский", ЖК "Три Ветра", новые корпуса ЖК "Калина-Парк", "Новая Охта" и др.), а также объявлены скидки от других застройщиков на март.

Будут подведены итоги 2014 года: полное представление о строящемся и уже построенном жилье в Санкт-Петербурге, планы по строительству на 2015 год. Менеджеры Сбербанка представят информацию об актуальных ставках по ипотеке.

Риелторы Городского Центра Недвижимости проведут индивидуальные консультации с каждым клиентом, расскажут о преимуществах приобретения жилья через агентство недвижимости и помогут подобрать подходящие варианты, исходя из индивидуальных потребностей клиента.

В течение всего времени будут разыгрываться призы и подарки от участников, организован кофе-брейк.

Самые приятный сюрприз подготовлен для тех клиентов, которые примут решение и приобретут жилье непосредственно на Ярмарке, а также в течение двух недель после. Для них организаторами Ярмарки Новостроек предусмотрен подарок – бесплатный перелет до города, в котором клиент приобретает жилье и обратно.
Ждем Вас на Ярмарке Новостроек 14 марта!


Вход свободный!

• Подробности можно узнать в офисе Городского центра недвижимости: г. Полярные Зори, тел. 70-15-81, офис в ТЦ Евророс, 2 этаж.
г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 31/2, тел. 44-12-64.
• Предварительная регистрация на ярмарку на сайте www.gorizont51.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter