В Полярных Зорях "разыграли" 8 земельных участков для многодетных семей

28 мая 2014 в 13:32, Полярные Зори
На состоявшейся накануне первой жеребьевке по предоставлению земли между многодетными семьями было "разыграно" 8 из 19 сформированных участков.

Жеребьевку проводила комиссия, в состав которой вошли представители Отдела имущественных отношений и муниципального контроля администрации города Полярные Зори.

19 многодетных семей, стоящие в начале очереди на получение земельных участков, получили возможность участвовать в жеребьевке.

Все предложенные участки расположены в девятом микрорайоне.
Семьи, которых не устраивал этот вариант расположения участков, могли отказаться от участия в нынешней жеребьевке и прийти на следующую, сохранив при этом свой порядковый номер в списке регистрации.

Процедура отказа очередников от земли проста - нужно написать соответствующее заявление и ждать распределения земель в предпочитаемом микрорайоне.

Представители Отдела имущественных отношений и муниципального контроля администрации города Полярные Зори рассказали присутствующим о процедуре получения земельных участков, регистрации права на собственность, ответили на вопросы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter