В Полярных Зорях пройдут дополнительные выборы в Совет депутатов

15 января 2014 в 10:42, Полярные Зори
23 марта 2014 г. дополнительные выборы депутатов Совета депутатов г. Полярные Зори с подведомственной территорией четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 10,13.

Выдвижение кандидатов в депутаты Совета депутатов г. Полярные Зори начинается с 11 января до 18.00 10 февраля 2014 года .
Граждане Российской Федерации, обладающие пассивным избирательным правом, могут быть выдвинутыми кандидатами в депутаты непосредственно путем самовыдвижения, выдвижения избирательным объединением. Кандидат не может дать согласие на выдвижение на выборах депутата более, чем одному инициатору выдвижения.

Полярнозоринская территориальная избирательная комиссия считается уведомленной о выдвижении кандидата, а кандидат считается выдвинутым, приобретает права и обязанности кандидата, предусмотренные Федеральным законом « Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Мурманской области « О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований», после поступления в нее заявления в письменной форме выдвинутого лица о согласии баллотироваться депутатом с обязательством в случае его избрания прекратить деятельность, несовместимую со статусом депутата Совета депутатов.

Вместе с заявлением о согласии баллотироваться кандидат представляет в окружную избирательную комиссию иные документы, предусмотренные ст. 19.1 Закона Мурманской области « О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований»

График работы

Полярнозоринской территориальной избирательной комиссии
по приему документов на регистрацию от кандидатов в депутаты Совета депутатов г. Полярные Зори с подведомственной территорией

Прием документов на регистрацию от кандидатов в депутаты Совета депутатов г. Полярные Зори с подведомственной территорией

понедельник- пятница с 15.00 до 19.00
суббота-воскресенье, праздничные дни с 11.00 до 14.00

Консультации по вопросам выдвижения и регистрации кандидатов можно получить по тел. 7-48-66 или в Полярнозоринской территориальной избирательной комиссии по адресу: г. Полярные Зори, Нивский проспект, д.11 ( 3 этаж)
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter