Сотрудники Кольской АЭС поборются в профмастерстве

25 июля 2020 в 07:31, Полярные Зори
Кольскую АЭС в состязаниях V отраслевого чемпионата профессионального мастерства AtomSkills 2020 представляют: машинист-обходчик по турбинному оборудованию Иван Сергунов в компетенции «Технологические системы энергетических объектов» и электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений отдела радиационной безопасности Виталий Телегин в компетенции «Электроника».

Еще три инженера-атомщика – Александр Ерошков, Владимир Дворников и Алексей Королев выступят в командном зачете в номинации «Инженерное мышление. Каракури».

Всего же участники «AtomSkills 2020» будут состязаться в 24 различных компетенциях, а сами соревнования продлятся почти месяц – до 21 августа.

Все конкурсные задания участники соревнований будут выполнять, не выезжая из своего региона, на производственных площадках своих предприятий. Оцениваться их работы также будут дистанционно. Девиз Чемпионата - #Честная игра.

Сотрудники Кольской АЭС регулярно принимают участие в соревнованиях различного уровня по методике WorldSkills. Высокий профессионализм работников — одна из важных составляющих безопасной надёжной эксплуатации атомных станций.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter