Глава Полярных Зорь встретился с жителями Африканды

03 сентября 2014 в 11:30, Полярные Зори
На встрече присутствовали заместитель главы города А.И. Молчанов и начальник Управления городским хозяйством Иванов А.А. Наибольшее количество вопросов было связанно именно с городским хозяйством: ремонт дорог, содержание общего домового имущества, работа управляющих компаний, благоустройство детских и спортивных площадок. Особое внимание жители поселка просят уделить вопросам транспортного и медицинского обслуживания - после недавней реорганизации поселковой периодически возникают сложности при обращении в МСЧ №118.

Максим Олегович дал ответы на все поступившие вопросы, многие из которых сразу ушли в работу. Было принято решение о корректировке расписания проезда автобуса Африканда-Полярные Зори-Кандалакша, а так же решено рассмотреть возможность обустройства новой автобусной остановки вблизи МСЧ №118.

В конце встречи Максим Олегович проинформировал о возрастающем интересе потенциальных инвесторов к разработке Африкандского месторождения перовскитов и о переговорах с Министерством транспорта Мурманской области о включении в программу 2015 г. работ по ремонту автомобильной дороги г.Полярные Зори- Африканда.

4 сентября состоится встреча главы муниципалитета с жителями поселка Зашеек.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter