Музыканты УФСИН выступили в Оленегорске на фестивале солдатской песни

11 февраля 2020 в 07:35, Оленегорск
В Оленегорске в течение двух дней проходил XXIV областной фестиваль солдатской песни «С боевыми друзьями встречаюсь, чтобы памяти нить не прервать…», посвящённый 31-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На площадках конкурса выступили более 30 творческих коллективов и отдельных исполнителей – солисты, ансамбли и авторы-исполнители из городов и поселков Мурманской области.

В торжественной церемонии открытия фестиваля, а также в гала-концерте свой музыкальный номер представил и коллектив сотрудников УФСИН России по Мурманской области «Музыкальный рубеж» - Леонид Корякин, Сергей Пугачёв и Антон Ганичев.

Музыканты уголовно-исполнительной системы с душой исполнили уже полюбившуюся многим поклонникам их творчества авторскую песню Леонида Корякина «Герои», встреченную аплодисментами гостей и зрителей торжества.

Выступление ВИА «Музыкальный рубеж» было отмечено организаторами специальным дипломом фестиваля за популяризацию достойных традиций боевого братства.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter