Группы 7Б и Uma2rman выступят в Никеле в августе

admin admin 9 месяцев назад, Никель
Пожаловаться
Группы 7Б и Uma2rman выступят в Никеле в августе
На фестивале Gastro Industry Fest - 2023, который пройдет в этом году, выступят две невероятные группы - "7Б" и "Uma2rman"! Это событие обещает стать настоящим музыкальным праздником, который нельзя пропустить!

Иван Демьян и его группа "7Б" уже давно завоевали сердца миллионов поклонников своими энергичными и запоминающимися хитами. Их концерты всегда наполнены невероятной атмосферой и позитивной энергией. На фестивале Gastro Industry Fest - 2023 они подарят своим поклонникам незабываемое выступление, исполнив свои самые популярные песни, такие как "Молодые ветра", "Олимпиада", "Мегаполис", и многие другие. Готовьтесь окунуться в мир музыки и насладиться их потрясающим шоу!

А еще, на этом же фестивале, выступит группа "Uma2rman"! Братья Сергей и Владимир Кристовские уже давно завоевали популярность своими глубокими и трогательными песнями. Их музыка всегда проникает в самую глубину души и заставляет задуматься о важных вещах в жизни. На фестивале Gastro Industry Fest - 2023 они исполнят свои самые известные хиты, такие как "Прости, моя любовь", "Пристань тоски", "Не плачь, Алиса", и многие другие. Подготовьтесь к потрясающей музыкальной экскурсии в мир эмоций и чувств!

Выступления обеих групп пройдут на площади Металлургов 27 августа.
просмотры951
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи