Жителей Никеля просят не ходить по свежеуложенной тротуарной плитке

27 июля 2022 в 11:01, Никель
В Никеле в настоящее время ведётся укладка тротуарной плитки на пешеходных дорожках двух пересекающихся улиц - Печенгская и Гвардейский.

- К сожалению, многие жители допускают ошибку, способную испортить не только внешний вид плитки, но и сильно сократить срок службы мощения - работы по укладке плитки ещё не завершены, а никельчане уже стараются опробовать её на прочность и пройти по ней. Если вы хотите, чтобы тротуарная плитка радовала не один десяток лет, позвольте нам довести свою работу до конца, соблюдая все инструкции и технологии, - обращаются к жителям Никеля подрядчики.

Также продолжаются работы по благоустройству территорий посёлка — дорожно-строительные работы и асфальтирование придомовых территорий идёт полным ходом.

- Сегодня замена асфальтового покрытия запланирована и будет выполнена в нескольких дворах многоквартирных домов. Новое покрытие появится на улицах Октябрьская, Сидоровича, Гвардейский и Бредова, - прокомментировал ход работ заместитель главы Печенгского округа Андрей Пономарев.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter