Коммунальный беспредел г. Кировска, часть 2

11 января 2020 в 20:06, Кировск
«А воз и ныне там». Эти строки наиболее характерно описывают систему ЖКХ.
Куда я только не обращалась, чтоб решить свою коммунальную проблему, - бесполезно. ГЖИ всегда отписывается, что не могут параллельно с отделом муниципального контроля администрации решать проблему. ОМК кроме бла-бла-бла ничего решить не может, только резину тянет.

Была у меня дома недавно комиссия, в составе начальницы ОМК, его сотрудницы, инженера управляшки и сантехника с тремором рук. Компания прям что надо. Увидели у меня кривые стояки, удивились, решили, что необходимо клипсы установить и на этом все, забыли. Кроме разговоров, ни на что больше способны не оказались.

Чтобы установить наличие канализационной проблемы, водоканал сам должен был провести комиссию, а не сторонние специалисты. Где это видано, чтоб водоканал сам себя засаживал и писал в акте проверки, что у них все плохо. Конечно же они также отписались, что у них все в норме. Кино и немцы.

Зима на дворе, а квартиры людей топит. Подъезды не чистят. Среди домов пройти-это целый квест, кругом снежная каша. На крышах сосульки и навесы из снега. Во многих дворах снег не вывозят, а складируют в кучи огромные. Ахтунг, товарищи.

Такого беспредела я давно не видела. Вот вам и на севере жить называется, одни чинуши кругом и толку нет. Замкнутый круг.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter