Главный следователь провел прием в Мончегорске

23 августа 2019 в 15:17, Мончегорск
И.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области Олегом Коробовым проведен личный прием граждан, который проходил в следственном отделе по городу Мончегорску.

В ходе в личного приема Олег Алексеевич ответил на заданные вопросы граждан, дал необходимые разъяснения в соответствии с действующим уголовно-процессуальным законодательством, а также компетенцией органов Следственного комитета Российской Федерации.

Среди обратившихся к и.о. руководителя Следственного управления были представители руководства АО «Кольская ГМК», выступающие потерпевшей стороной по уголовному делу коррупционной направленности.

Они интересовались ходом расследования уголовного дела. Олегом Коробовым даны подробные ответы в части, касающейся обратившейся стороны уголовного судопроизводства. Кроме того, представители организации высказали слова благодарности за грамотную и оперативную работу сотрудников следственного отдела на местах происшествия, случающихся на производстве.

Также к и.о. руководителя обратилась местный представитель регионального детского омбудсмена с просьбой о проверке соблюдения прав несовершеннолетних в Мончегорском специальном учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным поведением закрытого типа.

По результатам личного приема Олег Коробов поручил своим подчиненным разобраться в наиболее сложных ситуациях.Обращения граждан находятся на постоянном контроле у руководства следственного управления.

Уделяется особое внимание их своевременному, объективному и полному рассмотрению.Информируем, что записаться на личный прием можно по телефонам: (815 2) 403-919, 403-918.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter