В Мурмашах прошел Кубок Главы Кольского района по лыжным гонкам

30 января в 08:18, Мурмаши
Более 200 спортсменов собрались из разных муниципалитетов
В Мурмашах прошел Кубок Главы Кольского района по лыжным гонкам 2024 года, где собрались более 200 спортсменов из разных муниципалитетов

Победителями соревнований стали Лариса Федотова, Ирина Корниенко, Анна Малиновская, Константин Нечаев, Григорий Балякин, Елизавета Леоненко, Мария Русаловская, Татьяна Соколова, Артём Грязев, Кирилл Пастухов, Вадим Шапошников и Сергей Карякин, получившие золотые медали.

Серебряные призёры включают в себя Осинова Вадима, Саранского Елисея, Фищенко Александра, Бровина Алексея, Грязеву Анастасию, Русаловскую Дарью, Осипову Варвару, Влескова Олега, Кузьмина Игоря, Лаптеву Любовь, Волошину Елену и Санаторчук Елену.

Бронзовыми медалистами стали Деменина Наталья, Волкова Елена, Савчук Наталья, Бажуков Геннадий, Дудурич Владимир, Бронникова Софья, Монахова Арина, Страхова Екатерина, Меньшаков Дмитрий, Пантюхин Александр, Аверичев Яков и Захаров Андрей.

Татьяна Соколова и Артём Грязев стали обладателями Кубка 2024 года, защитив свои прошлогодние титулы.