Юристы проконсультировали северян

ЭдВик ЭдВик 4 недели назад, Мурманская область
Пожаловаться
Юристы проконсультировали северян
В Мурманской области прошел Всероссийский день бесплатной юридической помощи под эгидой Ассоциация юристов России.
В мероприятии приняли участие сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области, Росреестра, Уполномоченный по защите прав человека, а также юристы общественной палаты Мурманской области.
В девяти населенных пунктах области: Мурманске, Заполярном, Оленегорске, Кировске, Кандалакше, Ковдоре, Полярных Зорях, Умбе и Минькино консультации получили не только льготные категории граждан, но и все желающие северяне.
Больше сорока человек обратилось по вопросам жилищного, трудового и социального характера, а также по взысканию алиментов в пользу несовершеннолетних детей.
«Всероссийский день бесплатной юридической помощи — это социально значимый проект и с каждым разом все больше и больше северян получают квалифицированную юридическую помощь по различным социальным вопросам», отметил заместитель главного судебного пристава региона, член Ассоциации юристов России Кирилл Должанов.
Следующий день бесплатной юридической помощи пройдет через три месяца и охватит еще большее количество населенных пунктов Мурманской области.
просмотры3159
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи