Всей семьей — на выборы!

ЭдВик ЭдВик 1 месяц назад, Мурманская область
Пожаловаться
Всей семьей — на выборы!
В дни выборов Президента России, которые пройдут в нашей стране с 15 по 17 марта, стартует всероссийская акция «Всей семьей — на выборы».
Акция призвана сформировать у подрастающего поколения активную гражданскую позицию, а также напомнить о значимости участия в главном событии общественной жизни страны — выборах.
После голосования участники акции могут сделать семейное фото на избирательном участке, либо у компьютера или мобильного устройства, в случае дистанционного голосования. Фотографии необходимо опубликовать в социальных сетях в «Вконтакте» или «Одноклассники» с хештегом #всейсемьей.
Партнеры проекта приготовили активным избирателям призы и подарки. В качестве поощрения будут разыграны 100 тысяч семейных фотокниг, 2 тысячи сертификатов на покупки в известном маркетплейсе.
Розыгрыш призов состоится 4 апреля в прямом эфире в социальных сетях проекта «Всей семьей» (https://всейсемьей.рф/). Для участия в розыгрыше призов необходимо пройти регистрацию в одной из социальных сетей:
VK: https://vk.com/al_im.php?sel=-223569207
Одноклассники: https://ok.ru/group/70000004698632/messages.
Поддержку семейной акции окажет и мобильное приложение «Хорошие новости», созданное по инициативе Общественной палаты Российской Федерации. Пользователи приложения, участвуя в акции «Всей семьей – на выборы», получат 1000+ баллов за свою активность и смогут сразу обменять их на поощрения в Хорошем Маркете (https://goodmarket.oprf.ru/).
просмотры5214
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи