Важно!!!Апатиты Кто ответит,почему кабинет травматолога ....

Володия Володия 3 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
Почему кабинет травматолога в поликлинике находится на 3-ем этаже?
Впрочем всё по теме. Логично на первом разместить. Кто сможет донесите эту мысль до главврача, может переведут на первый?
просмотры71514
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар andru5632
Ещё
У нас травматолог тоже на 3 этаже. Вероятно, это "тайная традиция" поликлиник.
Аватар Чугун
Ещё
Логично на первом разместить...
"kackad2"
У каждого своя логика....Если дополз до третьего и выше этажа,значит не такой ты и травмированный...Или,чтобы не бросались в глаза,огромные очереди к этому врачу...
Аватар Царапыч
Ещё
Матушка мне рассказывала, что по проекту в так и недостроенном Хирургическом корпусе реанимация должна была размещаться "наверху", а ведь казалось бы должна была бы по идее на 1-ом. О как!
Аватар гость.
Ещё
Матушка мне рассказывала, что по проекту в так и недостроенном Хирургическом корпусе реанимация долж...
"Царапыч"

В Кировской больнице реанимация тоже на верху
Аватар ss41
Ещё
гость.
Поближе к Богу.
Аватар Пoльka
Ещё
Поражала близость к богу детского травматолого-ортопедического отделения в областной больнице.
Аватар Татка
Ещё
Юрий Ширяев
Уважаемая Анжелика!
1. Срок сдачи лифтов (идет ЗАМЕНА лифтов в 5 зданиях нашей больницы) в Кировске во взрослой поликлинике 11.10, во взрослой поликлинике Апатитов 21.10. В других зданиях как то детская в Апатитах, в стационаре (больничный и пассажирский) Кировска сроки озвучивать нет смысла, т. к. к счастью там лифты дублируются и мы меняем их постепенно.
2. Срок постройки поликлиник в Кировске 1972 год, в Апатитах 1982 год и с момента постройки лифтовое оборудование не менялось. И не я проектировал и строил эти поликлиники, не я придумал разместить рентгенкабинеты и кабинеты травматологов с перевязочными на ЧЕТВЕРТОМ этаже!
3. По поводу женщины: Вы не правы. Оперативное лечение было оказано уже очень давно и передвигаться на своих ногах она не только может, но и ДОЛЖНА! по рекомендации травматолога уже как месяца 3.
4. Для тех, кто будет писать почему не переносим рентгенкабинет и кабинет травматолога на первый этаж: это невозможно. Для этого нужно построить новые поликлиники...
5. Ну как то так...
Да и еще... приношу свои извинения за временно доставленные неудобства и если бы я был рядом, то я естественно помог бы этой женщине. https://vk.com/wall-50035681_121304?w=wall-50...21304


Некоторые комментарии скрыты Показать все