Кто такой житель Мурманской области по версии искусственного интеллекта

admin admin 1 год назад, Мурманская область
Пожаловаться
Кто такой житель Мурманской области по версии искусственного интеллекта Кто такой житель Мурманской области по версии искусственного интеллекта
Я попросил, очень сейчас модный искусственный интеллект ChatGPT, работающий на OpenAi, нарисовать жителя Мурманской области и описать его. Вот что получилось. Очень много правды в тексте:

Как и в любом другом регионе, жители Мурманской области очень разнообразны. Однако, можно выделить некоторые особенности.

Чаще всего жители Мурманска и его окрестностей заняты в сферах, связанных с морским транспортом, рыболовством, горнодобычей, энергетикой и туризмом. Также в последние годы развивается сфера IT и сервисных услуг.

В свободное время жители Мурманской области часто занимаются спортом, особенно зимой - катание на лыжах и сноуборде, хоккей, катание на коньках. Летом популярны активности на природе - рыбалка, охота, пикники.

Многие жители Мурманской области предпочитают проводить отпуск за границей или в других регионах России - например, в Финляндии, Норвегии или на юге России. Однако, есть и те, кто предпочитает отдыхать на берегу Баренцева моря или в Кольском районе.

В целом, жители Мурманской области - это люди трудолюбивые, приверженные своей работе и сильной связи с природой.
----

Дайте в комментариях идеи, что еще спросить у него. Он еще умеет генерировать фотографии из текста. Второе фото, это я попросил нарисовать центр Мурманска.
просмотры6960
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар зис.
Ещё
Какой-то гастрарбайтер из Азии получился. Хотя, возможно ИИ нарисовал портрет будущего жителя Мурманской области.
Аватар admin
Ещё
зис., больше на саама похож, кажись


Некоторые комментарии скрыты Показать все