Должнику хватило пару минут, чтобы рассчитаться с долгами

ЭдВик ЭдВик 1 месяц назад, Мурманская область
Пожаловаться
Должнику хватило пару минут, чтобы рассчитаться с долгами
Мурманчанину хватило пару минут оплатить долги, чтобы не расстаться с автомашиной.
В отделении судебных приставов Первомайского округа г. Мурманска на исполнении находилось сводное исполнительное производство о взыскании с жителя областного центра задолженности в пользу различных взыскателей на общую сумму 296 тысяч рублей. Погашать задолженность мужчина не торопился.
В рамках исполнительного производства судебный пристав установил, что за должником зарегистрирован автомобиль CHERY. Пристав вышел по месту жительства мужчины с целью проверки имущественного положения. В одном из прилегающих дворов автотранспортное средство было обнаружено. Должник в это время как раз прогревал автомобиль. Судебный пристав стал арестовывать машину, разъяснив ему, что автомобиль будет изъят на специализированную стоянку для дальнейшей реализации.
Однако у мужчины были другие планы на автомобиль. Он на месте с помощью телефона через Госуслуги оплатил сумму долга и исполнительский сбор в размере 20 тысяч рублей. Машина осталась у хозяина. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
просмотры3624
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи