В Росгосстрахе «Сезон выгодного страхования»

04 июня 2009 в 15:11, Мурманская область
«Росгосстрах» объявляет о начале акции «Сезон выгодного страхования» Акция началась 1 июня и продлится до 30 августа. Во время проведения акции, со скидкой 15% будут реализовываться страховые полисы программ «РОСГОССТРАХ КВАРТИРА».
Этот промежуток времени выбран не случайно. По статистике именно в летний период резко возрастает количество квартирных краж, а так же многие уезжают в отпуск и оставляют свое имущество без присмотра, а это значит, что подвергнуться нападению грабителя рискует каждый владелец недвижимости.
«Данная акция будет проходить в рамках клиентоориентированной стратегии развития компании и позволит нашим клиентам наиболее просто, удобно и выгодно обеспечить защиту своего имущества и со спокойной душой уехать в отпуск» - говорит Денис Трошков директор Мурманского филиала компании Росгосстрах.
В Мурманском филиале сборы по страхованию строений, квартир и домашнего имущества составили порядка 379 млн рублей. Сегодня по программе страхования имущества физических лиц в Мурманске и области заключено более 2,3 тыс договоров. По России в «Росгосстрахе» застраховано более 6 млн. человек.
Более подробно узнать об условиях и сроках проведения акции «Сезон выгодного страхования» можно по телефону 8 (800) 200–09-00 (звонок бесплатный), 0530 для МТС, Билайн или на сайте «Росгосстраха", или обратившись в офисы продаж по месту жительства.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter