В Мурманской области определили лучших в туриндустрии

29 декабря 2011 в 08:50, Мурманская область
На днях состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Лучшие в туриндустрии – 2011". Этот региональный конкурс призван формировать профессиональную этику и корпоративную ответственность туристического сектора региона, способствовать продвижению имиджа Мурманской области как региона благополучного для развития туризма, привлечь внимание средств массовой информации к достижениям индустрии туризма на Кольском полуострове.

Организаторы конкурса отмечают возрастающий интерес всех субъектов туриндустрии к этому событию. В этом году в нем приняли участие около 20 конкурсантов – это организации и индивидуальные предприниматели, гостиницы, турбазы, музеи и выставочные центры, средства массовой информации, образовательные учреждения.

Победителем в номинации "За лучшую организацию детского и юношеского туризма" стало ООО "Другое измерение", в номинации "Лучшая образовательная программа в области туризма" – ООО "Радуга Севера". За лучшую организацию активных видов туризма отмечено ООО "Дикие и свободные". В номинации "Лучшая турагентская сеть" победителем стала индивидуальный предприниматель Л.Одржиковская, в номинации "Туризм под ключ" – туристический центр "Хибины для Вас". Туристическим событием года стал экскурсионно-туристический центр "Снежная деревня", а лучшим муниципальным образованием в деле развития туризма – администрация Кировска. ООО "Кольские экспедиции" отмечено как лучший туроператор, а ООО "Белый медведь" создало лучшую WEB-страницу в Интернете.

Все победители отмечены памятными подарками и кубками.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter