Tele2 подвела итоги проекта «Неслучайная связь»

17 февраля 2014 в 18:03, Мурманская область
Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с радиостанцией «Power Hit радио» подвел итоги проекта «Неслучайная связь с Tele2». В течение прошлой недели мурманчане узнавали о самых романтических местах города и выигрывали призы. Суперфинал проекта состоялся в День всех влюбленных.

Совместный проект Tele2 и радиостанции проходил с 10 по 14 февраля 2014 года в преддверии Дня всех влюбленных. Ежедневно с 10 по 13 февраля с 15:00 до 16:00 ведущие Power Hit Radio выходили в прямой эфир на 104,5 FM из самых романтических мест Мурманска и рассказывали интересные факты о них.

Задачей радиослушателей было в это время вместе со своей второй половиной, определить место по описанию и подсказкам, приехать вдвоем первыми, найти ведущего в загаданном месте и назвать кодовую фразу «Неслучайная связь». Пары, выполнившие условия, получили ценные призы от компании Tele2 и возможность участия в суперфинале 14 февраля 2014 года.

Суперфинал состоялся 14 февраля 2014 года в фирменном салоне связи Tele2 по адресу: пр-т Ленина, дом 74. В нем приняли участие пары, победившие в предыдущие дни проекта. В тот день им необходимо было вместе внимательно слушать программу «Фантастиш Фрай Таг». В ее эфире ведущий объявил новое задание – приехать в салон связи и правильно ответить на все вопросы викторины от Tele2. Победителем суперфинала стала пара Павел Калитонов и Ольга Мезенева, выполнившая эти условия. В подарок в День всех влюбленных молодые люди получили сертификат на двоих в спа-салон города. Остальные участники суперфинала не ушли без поощрительных призов.

Все участники с удовольствием приезжали в загаданные места, общались с ведущим радиостанции, а также выходили в прямой эфир посредством мобильной связи Tele2 Мурманск.

На протяжении всего проекта в мобильной сети Tele2 не было выявлено ни сбоев, ни обрыва соединений в различных районах нашего города, что позволяло ведущему быть постоянно на связи со студией. А среди участников проекта были и абоненты Tele2. Тем самым пары-победители убедились на деле, что их выбор в пользу Tele2 неслучаен.

Победителями конкурса в различные дни стали пары: Геннадий и Наталья Марютины, Павел Калитонов и Ольга Мезенева, Юрий и Анжела Кротовы, а также Татьяна и Сергей Леприкон. Компания поздравляет победителей и желает им дальнейших успехов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter