Судебные приставы Мурманской области напоминают: через «Банк данных исполнительных производств» можно узнать о своей задолженности

19 июля 2016 в 13:26, Мурманская область
  На официальном Интернет-сайте Управления http://www.r51.fssprus.ru действует сервис «Банк данных исполнительных производств».  Вышеуказанный функционал позволяет осуществлять проверку на предмет наличия или отсутствия задолженности как у физических, так и у юридических лиц.

Также данный ресурс позволяет оплатить долги без комиссии через систему электронных платежей или сформировать и распечатать квитанцию для оплаты долга через банк.  Контроль наличия задолженности с использованием «Банка данных исполнительных производств» позволит своевременно оплатить имеющийся долг и избежать возможных негативных последствий. 

Сервис «Банк данных исполнительных производств» является общедоступным, не требует регистрации и позволяет оформить подписку на уведомление при возбуждении исполнительного производства. 

Владельцы мобильных устройств c операционной системой «Android», «iOS» и «Windows Phone» могут бесплатно скачать приложение «ФССП» для работы с «Банком данных исполнительных производств» на сайте Управления, а также в официальных электронных магазинах приложений «Play Маркет» (Google Play), «App Store» и  «Windows Store» соответственно. 

Сеть покрытия мобильной связи охватывает практически всю территорию нашей области и узнать о наличии задолженности можно и в поездке, и на отдыхе.  Оплатить задолженность можно в отделах судебных приставов (по месту регистрации), в банках или через платежные терминалы, также можно воспользоваться электронными системами оплаты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter