С Днём Северного флота!

01 июня 2012 в 14:59, Мурманская область
Дорогие моряки-североморцы!

Поздравляю вас с Днём Северного флота России!

На протяжении многих десятилетий Северный флот остается самым мощным военный флотом России. На протяжении многих десятилетий вы держите в постоянной готовности морские стратегические ядерные силы, защищаете экономические зоны нашей Отчизны, обеспечиваете безопасное гражданское судоходство и активно участвуете во внешнеполитической деятельности нашего Правительства в водах Мирового океана.

Благодаря Северному флоту мы отстояли северные рубежи Родины и в войне с Финляндией, и в Великой Отечественной войне. Благодаря вам враг не единожды подумает, прежде чем зайти на Россию с этого края.

Глубоко убежден, что и впредь вы будете продолжателями героических традиций воинов Северного флота, отличающихся честью, мужеством и достоинством.

Выражаю слова благодарности и признательности всем тем, кто без отдыха и сна беспрестанно находится на своем боевом посту, чья самоотверженность и любовь к профессии являются залогом спокойствия в водах Мирового океана.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником! Желаю успехов в службе на благо Родине, крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия и личного счастья!


Член Совета Федерации
от Мурманской области В.Ф. Чуб
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter