Руководство УМВД по Мурманской области контролирует личный состав

20 августа 2012 в 08:17, Мурманская область
УМВД России по Мурманской области проводится комплекс мероприятий, направленных на недопущение чрезвычайных происшествий среди личного состава органов внутренних дел.

В рамках проводимой работы по указанию врио начальника УМВД России по Мурманской области полковника С.И.Приходько созданы мобильные группы из числа сотрудников УГИБДД, Управления по работе с личным составом и собственной безопасности по выявлению нарушителей правил дорожного движения среди личного состава.

Так 17.08.2012 сотрудниками УГИБДД УМВД России по Мурманской области был остановлен автомобиль ВАЗ 2112, за рулем которого ( в период отпуска) в состоянии алкогольного опьянения находился сотрудник ОБ ППСп УМВД России по г. Мурманску.

В рамках действующего законодательства врио начальника УМВД России по Мурманской области полковником полиции Приходько С.И. принято решение об увольнении данного сотрудника из органов внутренних дел за грубое нарушение служебной дисциплины. Также к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные и прямые начальники.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter