Проекты предприятий ТЭК Мурманской области примут участие в конкурсе проектов «ENES»

04 октября 2016 в 12:33, Мурманская область
В Мурманской области завершились региональные этапы всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики «ENES» и конкурса СМИ и служб по связям с общественностью «МедиаТЭК».

Региональные конкурсные комиссии, рассмотрев представленные заявки, определили перечень проектов, которые направлены в Минэнерго России для участия в федеральных турах конкурсов от Мурманской области. Это, в частности, проекты «Оленегорских тепловых сетей», «Мончегорскводоканала» и «Апатитводоканала».

Награждение победителей региональных этапов конкурсов «ENES-2016» и «МедиаТЭК» состоится в рамках XI специализированной выставки-конференции «СевТЭК: северный топливно-энергетический комплекс», которая пройдет в Мурманске с 14 по 15 ноября 2016 года.

Победители финалов конкурсов будут определены путем отбора федеральным жюри и по результатам интернет-голосования, которое состоится на сайтах оргкомитетов: www.enes-expo.ru и медиатэк.рф с 5 по 15 ноября 2016 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter