Представители промышленных предприятий Мурманской области принимают участие во Всероссийском форуме рабочей молодежи

24 ноября 2017 в 11:59, Мурманская область
В Сургуте стартовал V Всероссийский форум рабочей молодежи. В его работе принимают участие 250 профильных специалистов со всей России, в их числе представители крупных промышленных предприятий Мурманской области: инженер-технолог 3 категории 35 судоремонтного завода – филиала АО «Центр судоремонта «Звездочка» Андрей Мицкевичус; специалист АО «Ковдорский ГОК» Дмитрий Андреев, ведущий инженер Кольской АЭС Артем Смоляров.

В день открытия участники знакомятся с ведущими промышленными предприятиями Сургута, а начиная с завтрашнего дня форумчан ждет насыщенная образовательная программа по четырем направлениям: «Наставничество», «Управление сообществами», «Медиапространство», «Проектное мышление». За время форума им предстоит работа в группах по направлениям, участие в семинарах, мастер-классах и культурно-спортивных мероприятиях.

На одной из масштабных панельных дискуссий участники встретятся с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорем Холманских, губернатором Югры Натальей Комаровой, руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым и Героями Труда Российской Федерации.

Форум завершится 26 ноября.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter