Новобрачные-полицейские из Мурманска чудом не пострадали в ДТП под Петербургом

22 октября 2012 в 14:26, Мурманская область
В результате аварии «десятка» превратилась в груду металла, однако пассажиры и водитель «Жигулей» остались живы и здоровы. Более того, полицейские, ехавшие в «десятке» в Петербург из Мурманска в свадебное путешествие, категорически отказались от госпитализации по причине хорошего самочувствия.

Санкт-Петербург, 21 октября. Лишь чудом не закончилась трагедией для новобрачных-полицейских автокатастрофа в Кировском районе Ленинградской области. По информации «БалтИнфо», ДТП случилось накануне вечером на 1507 километре автодороги Мурманск – Петербург. На этом участке дороги при неустановленных пока обстоятельствах столкнулись КамАЗ, оборудованный бетономешалкой, и «Жигули» десятой модели.

В результате аварии «десятка» превратилась в груду искореженного металла, у КамАЗа ожидаемо оказались разбиты лишь фары. Несмотря на очевидную для находившихся в «Жигулях» тяжесть ДТП, все они остались живы и здоровы. Более того, пассажиры «десятки», ехавшие в Петербург из Мурманска в свадебное путешествие, даже категорически отказались от госпитализации по причине хорошего самочувствия.

О случившейся аварии узнала и мать новобрачной. Она оперативно приехала на машине из Петербурга, разделив вместе с участниками ДТП радость их чудесного спасения.


http://www.baltinfo.ru/2012/10/21/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter