Мурманские и кандалакшские железнодорожники оказались лучшими по стране

21 июня 2014 в 14:45, Мурманская область
Рабочая поездка начальника Октябрьской железной дороги Виктора Степова в Мурманскую область стала приятной для работников «ОЖД».

Своему заместителю по Мурманскому территориальному управлению Игорю Поликарпову Виктор Васильевич вручил диплом и переходящий вымпел за победу коллектива в соревновании среди территориальных управлений дороги. Кандалакшские железнодорожники по итогам работы железнодорожных узлов ОАО «РЖД» за I квартал 2014 года завоевали второе место. Оба структурных управления по многим показателям опередили 35 других коллективов. Особо отличившиеся работники получили не только дипломы, но и памятные часы.

- Октябрьская железная дорога вошла в тройку призеров сетевого соревнования ОАО «РЖД» по итогам работы в I квартале 2014 года, заняв II место. При этом Октябрьская дорога является лидером по количеству структурных подразделений, занявших призовые места, - отметил на вручении Виктор Степов.

И привел приятную для региона статистику: за последние три года Мурманское управление на разных мероприятиях заработало боле 248 миллионов рублей, что является одним из самых высоких показателей в стране.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter